Home खेल संबंधी दिल्ली के स्कूली एथलीटों ने जमकर बिखेरी चमक

दिल्ली के स्कूली एथलीटों ने जमकर बिखेरी चमक

दूसरा एस.एस. खुंगर मेमोरियल स्पोर्ट्स फेस्ट - एथलेटिक मीट


नई दिल्ली।
दूसरे श्री एस.एस. खुंगर मेमोरियल स्पोर्ट्स फेस्ट – एथलेटिक मीट के मूल रूप से नियोजित तीन दिवसीय कार्यक्रम को दिल्ली में खराब वायु प्रदूषण के कारण घटाकर दो दिन कर दिया गया, फिर भी युवा एथलीटों की ऊर्जा और जुनून कम नहीं हुआ।
आज के अंडर-16 इवेंट, जिसमें 100 मीटर स्प्रिंट, 200 मीटर दौड़ शामिल थी, 4×100 मीटर रिले और 110 मीटर बाधा दौड़ किसी शानदार मुकाबले से कम नहीं थी।
भावपूर्ण समापन वक्तव्य में प्रधानाचार्य श्री कंवलजीत खुंगर ने आयोजन को संभव बनाने वाले सभी लोगों की हार्दिक सराहना। उन्होंने कहा, भाग लेने वाले स्कूलों और कार्यक्रम में भाग लेने वाले प्रतिभाशाली एथलीटों का आभार
व्यक्त किया। श्री कंवलजीत खुंगर ने इसे जारी रखने का वादा करते हुए समापन किया। भविष्य में इसी तरह के आयोजन आयोजित करना, युवा एथलीटों के लिए एक मंच प्रदान करना उनका वादा रहेगा।
उन्होंने कहा, एथलीट अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन करें और खेल भावना का पोषण करें।

दूसरे और अंतिम दिन के परिणाम इस प्रकार हैं:
100 मीटर लड़के (U14):
गोल्ड राजवीर यादव
एमिटी इंटरनेशनल स्कूल, मयू
विहार
सिल्वर मानस जोशी बीवीएम स्कूल, सूर्य निकेतन
कांस्य एस.एम. सहेल भारती पब्लिक स्कूल
100 मीटर बालिका (यू14):
गोल्ड अक्षदा राणा वी.वी. डीएवी पब्लिक स्कूल
सिल्वर आशी गुप्ता कैंब्रिज स्कूल, नोएडा
ब्रॉन्ज़ काशवी सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
200 मीटर लड़के (U14):
गोल्ड करण सिंह सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
सिल्वर मनल उनियाल भारत नेशनल पब्लिक स्कूल, राम विहार
कांस्य प्रांजय अग्रवाल विवेकानंद स्कूल, आनंद विहार
200 मीटर बालिका (U14):
गोल्ड गुरुप्रीत कौर रयान इंटरनेशनल स्कूल, मयूर विहार
सिल्वर अवनी आर्य सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
ब्रॉन्ज़ सिया बाल भवन पब्लिक स्कूल, मयूर विहार
4×100 मीटर रिले बॉयज़ (U14):
गोल्ड रयान इंटरनेशनल स्कूल, मयूर विहार
सिल्वर अर्वाचिन भारती भवन सीनियर सेकेंडरी। स्कूल, विवेक विहार
ब्रॉन्ज़ बाल भवन पब्लिक स्कूल, मयूर विहार
4×100 मीटर रिले गर्ल्स (U14):
गोल्ड सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
सिल्वर रयान इंटरनेशनल स्कूल, मयूर विहार
ब्रॉन्ज़ बाल भवन पब्लिक स्कूल, मयूर विहार
100 मीटर लड़के (यू16):
गोल्ड इशप्रीत एस. खनूजा बाल भवन पब्लिक स्कूल, मयूर विहार
सिल्वर शौर्य खन्ना सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
कांस्य यथार्थ कुमार अर्वाचिन भारती भवन सीनियर सेकेंडरी स्कूल, विवेक विहार
100 मीटर बालिका (यू16):
गोल्ड नव्या कौर कैंब्रिज स्कूल, नोएडा
सिल्वर कनक गंगवार अर्वाचिन भारती भवन सीनियर सेकेंडरी स्कूल, विवेक विहार
ब्रॉन्ज़ सानवी आनंद सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
200 मीटर लड़के (U16):
गोल्ड मिष्टी यादव अर्वाचीन भारती भवन सीनियर सेकेंडरी स्कूल, विवेक विहार
सिल्वर श्रिया सिंह बीवीएम स्कूल सूर्या निकेतन
कांस्य साक्षी नेगी एंजल्स पब्लिक स्कूल, मयूर विहार
200 मीटर बालिका (U16):
गोल्ड मृदुल लोहानी सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
सिल्वर दक्ष पारासर बाल भवन पब्लिक स्कूल, मयूर विहार
कांस्य अभिनव सिंह कैंब्रिज स्कूल, नोएडा
110 मीटर बाधा दौड़ लड़के (यू16):
गोल्ड तन्मय बिष्ट भारत नेशनल पब्लिक स्कूल, राम विहार
सिल्वर तिजाश्वी शावंड रयान इंट। स्कूल, मयूर विहार
ब्रॉन्ज सिद्धार्थ जिवानी सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
110 मीटर बाधा दौड़ लड़कियाँ (U16):
गोल्ड गुनगुन भारत नेशनल पब्लिक स्कूल, राम विहार
सिल्वर साँची जोशी बाल भवन पब्लिक स्कूल
ब्रॉन्ज गुनगुन सिंह एंजल्स पब्लिक स्कूल, मयूर विहार
4X100 मीटर रिले बॉयज़ (U16):
गोल्ड बाल भवन पब्लिक स्कूल, मयूर विहार
सिल्वर अर्वाचिन भारती भवन सीनियर सेकेंडरी। स्कूल, विवेक विहार
ब्रॉन्ज़ सलवान पब्लिक स्कूल, राजिंदर नगर
4X100 मीटर रिले गर्ल्स (U16):
गोल्ड अर्वाचिन भारती भवन सीनियर सेकेंडरी। स्कूल, विवेक विहार
सिल्वर कैम्ब्रिज स्कूल, नोएडा
कांस्य रयान इंट. स्कूल, मयूर विहार।

Exit mobile version