चौदह साल के फैज बने सुपरस्टार सिंगर 2 के विनर

मोहम्मद फैज को ट्रॉफी के साथ 15 लाख का चेक भी मिला है। वहीं मणि को रनर- अप घोषित किया गया है और 5 लाख रूपये प्राइज मनी दिया गया है।

14 साल के मोहम्मद फैज सुपरस्टार सिंगर 2 के विनर बन गए हैं। सोनी टीवी पर सिंगिंग रिएलिटी शो सुपरस्टार सिंगर 2 का ग्रैंड फिनाले 3 सितंबर को था। जोधपुर के 9वीं क्लास में पढ़ने वाले फैज अपनी जीत पर काफी खुश हैं। फैज के साथ  टॉप 6 फाइनलिस्ट मणि, प्रांजल, आर्यानंद आर बाबू, ऋतुराज और सायशा गुप्ता थे।

मोहम्मद फैज को ट्रॉफी के साथ 15 लाख का चेक भी मिला है। वहीं मणि को रनर- अप घोषित किया गया है और 5 लाख रूपये प्राइज मनी दिया गया है।

फैज की आवाज बहुत ही उम्दा है तथा शो के जजेस हिमेश रेशमिया, अलका याग्निक और जावेद अली फैज के गाने से काफी प्रभावित होते नजर आए। जज हिमेश रेशमिया ने फैज को ‘यूथ सेंसेशन’ का टाइटल भी दिया था। इस शो में शामिल होने वाले मेहमान सेलिब्रिटीज भी फैज के गायन   की तारीफ करते थे।

बॉम्बे टाइम्स से बातचीत के दौरान फैज ने कहा, जब मुझे शो का विजेता घोषित किया गया, तो मेरे आस पास के सभी लोग रो रहे थे और ताली बजा रहे थे। यहां तक कि मेरी मां और बहनें भी खुशी में रो रहे थे। मेरे मामा ने मुझे गोद में उठा लिया। मेरे पिता से मेरी बात कॉल पर हुई, वो बहुत खुश थे। फैज ने बताया की वह जीती हुई रकम अपने पैरेंट्स को देंगे।