Punjab News : मोहाली ब्लास्ट को लेकर सीएम मान ने दिए आदेश, जांच में आएगी तेजी

मोहाली। पंजाब पुलिस के एक खुफिया कार्यालय के बाहर बम धमाका किया गया। पुलिस इसकी जांच कर रही है। पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने जांच के आदेश दिए हैं। उन्होंने कहा है कि मोहाली में हुए ब्लास्ट की जांच पुलिस कर रही है। जिसने भी हमारे पंजाब का माहौल खराब करने की कोशिश की उसे बख़्शा नहीं जाएगा।

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने आज सुबह अपने आवास पर DGP और अन्य वरिष्ठ अधिकारियों के साथ बैठक बुलाई है, जिसमें इस मामले में अब तक की कार्रवाई पर रिपोर्ट मांगी जाएगी।

बता दें कि पंजाब पुलिस के इंटेलिजेंस हेडक्वार्टर के बाहर धमाका होने के बाद मोहाली में सुरक्षा व्यवस्था बढ़ाई गई। सेक्टर 77, SAS नगर में पंजाब पुलिस इंटेलिजेंस मुख्यालय में शाम करीब 7:45 बजे विस्फोट की सूचना मिली। कोई नुकसान की सूचना नहीं मिली है। वरिष्ठ अधिकारी मौके पर मौजूद हैं और जांच जा रही है।