पटना। शिक्षक प्रतिनिधि सह आपदा प्रबंधन के राज्य प्रशिक्षक डॉ० सैयद मुस्तफा कमाल ने गया के एक निजी अस्पताल में इलाजरत बांकेबाज़ार प्रखण्ड अंतर्गत मध्य विद्यालय बिकोपुर के शिक्षक कुमार वासुदेव से मुलाकात की,और कुमार वासुदेव से कहा कि आप हौसला रखें आप जल्द स्वस्थ्य होगें।
कुमार वासुदेव ने भी अपने शिक्षक साथी से मुलाकात कर हिम्मत दिखाई और भगवान का शुक्रिया अदा करते हुए कहा कि आपके आने से मैं बहुत अच्छा महसूस कर रहा हूँ। ज्ञात हो कि कुमार वासुदेव कोरोना संक्रमित हैं। उनका ऑक्सीजन लेबल भी कम था।परन्तु अब वह धीरे धीरे स्वस्थ हो रहे है।उनके स्वास्थ्य में काफी सुधार हुआ है।डॉ० सैयद मुस्तफा कमाल ने लोगो से अपील की है कि वह अपनी मानसिकता बदलें।।कोरोना संक्रमित मरीज़ों से नफरत नहीं बल्कि मोहब्बत करें।आपकी मोहब्बत और शफ़क़त उनके लिए काफी लाभदायक होगा और वह जल्द स्वस्थ होंगें।उन्होंने कहा कि आज आवश्यकता है सकारात्मक सोच और दृढ़ इच्छा शक्ति की।
हम अगर सकारात्मक सोच और दृढ़ इच्छा शक्ति के साथ दयालुता एवं एकता की भावना रखें तो हम कोरोना की जंग आसानी से जीत सकते हैं। डॉ० सैयद मुस्तफा कमाल ने बताया कि कुमार वासुदेव के स्वास्थ्य में परिवर्तन हो रहा है और वह जल्द स्वस्थ हो कर वापस घर आने वाले है।सभी शिक्षकों की दुआएं उनके साथ हैं।उन्होंने कहा कि वह कुमार वासुदेव के स्वस्थ्य होने एवं घर आने का बेसब्री से इंतज़ार कर रहे हैं।